Главная Фотографии Форумы О Египте Погода Курорты Рассказы Карта сайта

Каталог отелей
Информация и отзывы туристов
Цены туроператоров
Самая полная база туров
Рассказы о Египте
Впечатления и отзывы туристов
Фотографии Египта
Галереи от посетителей сайта
Форумы
Отзовы, соверы и общение
Мир древнего Египта
Тайны, история, культура





Отзыв на Такие разные арабы...,
Мнение участников ЕгипетскийКлуб.Ру

 
Согласна с Аней
 
Тема: Согласна с Аней

Ответить
<<<
Прислал: Korzh

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Да я и не питаю никаких иллюзий по поводу него. У нас впринципе так отношения и строились: у меня своя жизнь в Москве, у него - в Египте. Поэтому он и не хотел продолжения. Он даже мне говорил, что как же так, ведь если все произойдет, то ему будет ой как плохо, страдать будет. Поэтому он ничего не хочет развивать.

Про СМС: по прилету в Москву, прям еще в аэропорту я ему написала СМС: "Долетела.У нас +4.Буду скучать по тебе и по Шарму".Ответа не ждала, т.к. он мне еще в Шарме объяснял что у них написать СМС стоит дороже чем позвонить (прижимистый такой).А тут еще на московский номер - ваще разорение:)Но тут же получаю ответ:"Я уже скучаю без тебя. Сижу в отеле и скучаю." Не скрою, мне было приятно.Это была первая и последняя смс-ка и с моей и с его стороны.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Такие разные арабы... Обратить на это сообщение внимание Модератора

Все рассказы о Египет

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.






  Цены туроператоров

Здесь Вы может воспользоваться самым полным списком туров и цен туроператоров.
 




Главная Фотографии Форумы О Египте Погода Курорты Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – YART.RU

Карта сайта | Контактная информация
Rambler's Top100